Team Moers

BvdWcm

Bodo von der Weiden

Geschäftsführung – Vertrieb – Firmenkundenbetreuung Innendienst

Telefon: 02841/88607-24

Mail: Bodo.von.der.Weiden@pcspezialist.de

LL_cr

Lazgin Lale

Assistent der Geschäftsführung – Vertrieb – RMA

Telefon: 02841/88607-29

Mail: Lazgin.Lale@pcspezialist.de

Krusch

Andreas Krusch

Außendienst – Firmenkundenbetreuung

Telefon: 02841/88607-25

Mail: Andreas.Krusch@pcspezialist.de

 

MRcr

Mark Rabe

Vertrieb – Außendienst

Telefon: 02841/88607-0

Mark.Rabe@pcspezialist.de

DR_cr

Daniel Riedel

Technik

Reparatur von Tablets und Smartphones

Telefon: 02841/88607-28

Daniel.Riedel@pcspezialist.de

AP_cr

Alexander Paude

Technik

Reparatur von PCs & Notebooks

Telefon: 02841/88607-27

Mail: Alex.Paude@pcspezialist.de

cetin_lale

Cetin Lale

Auszubildender

Telefon: 02841/88607-31

Cetin.Lale@pcspezialist.de

sascha_franzolet

Sascha Franzolet

Auszubildender

Telefon: 02841/88607-0

Moers@pcspezialist.de

dennis_baumann

Dennis Baumann

Auszubildender

Telefon: 02841/88607-0

Moers@pcspezialist.de