Team Moers

BvdWcm

Bodo von der Weiden

Geschäftsführung – Vertrieb – Firmenkundenbetreuung Innendienst

02841/88607-0

02841/507822

Bodo.von.der.Weiden@pcspezialist.de

LL_cr

Lazgin Lale

Assistent der Geschäftsführung – Vertrieb

02841/88607-0

02841/507822

Lazgin.Lale@pcspezialist.de

MRcr

Mark Rabe

Vertrieb – Außendienst

02841/88607-0

02841/507822

Mark.Rabe@pcspezialist.de

Krusch

Andreas Krusch

Außendienst – Firmenkundenbetreuung

02841/88607-0

02841/507822

Andreas.Krusch@pcspezialist.de

 

GKcr

Georg Küpper

Außendienst – Technik

02841/88607-0

02841/507822

Georg.Kuepper@pcspezialist.de

DR_cr

Daniel Riedel

Technik

Reparatur von PCs, Notebooks, Tablets und Smartphones

02841/88607-0

02841/507822

Daniel.Riedel@pcspezialist.de

AP_cr

Alexander Paude

Azubi

02841/88607-0

02841/507822

Moers@pcspezialist.de